Как зарабатывать на кликах в интернете без вложений: топ 5 проверенных сайтов

Сейчас, в такое сложное время каждому человеку от школьников до пенсионера хочется получать доход.  Не хватает пенсий, зарплат, поэтому люди ищут способы заработать без вложений. Если вы новичок, то лучше всего начинать с проверенных, хороших сайтов Интернет сети с реальными выплатами.

Можно ли заработать денег на кликах?

Составляя обзор средней стоимости заданий, можно предположить, что просто так вам деньги никто в карман не положит, но работая в течение месяца по несколько часов в день, может набежать приличная сумма. Сколько можно заработать, судите сами:

  • за простой просмотр сайта платят 1-10 копеек,
  • будете читать письма и получите от 2 до 20 копеек за каждое,
  • тест стоит подороже от 20 копеек до 1 рубля,
  • выгодно ставить лайки 50 копеек — 2 рубля, для этого лучше завести по больше аккаунтов,
  • подписки и репосты 1 — 4 рубля,
  • зарегистрироваться на сайте 1,5 – 10 рублей.

За все платят вроде бы копеечки, но посмотрите задания, то легкие, чем больше работаете, тем больше выплаты. Осталось определиться с местом работы.

ТОП сайтов для заработка денег в Интернете без вложений

Познакомьтесь с обзорной информацией и сделайте выводы о том, чем вы хотите и готовы заниматься.

QComment: Сайт специализируется на составлении отзывов и добавлению комментариев. Ресурс интересен тем, что расценки тут выше, чем при копирайтерстве, «писаке» с высоким рангом за комментарий могут заплатить до 50 рублей, за 1000 знаков заплатят в среднем 30 рублей.

VkTarget: Не просто сайт, это скорее биржа с заказчиками и исполнителями. Его задачи связаны преимущественно с рекламой, они стандартные для социальных сетей: лайки, группы, друзья, видео и т.д.

WMmail: Одна из самых крупных площадок, предназначенных для работы в социальных сетях: серфинг, статьи, игры. Немного однотипно и возможно нудно, но за это платят.

SEO-fast: Сайт уникален и будет интересен тем, кто хочет продвинуть свой продукт. Для пользователей есть способ подзаработать над решением тестов, капчи и кучей других заданий. Кроме того есть штрафы за отказ или невыполнение задания.

Seosprint: Для дополнительного заработка данный ресурс очень актуален. Собирайте задания: квест, серфинг, опросы, тесты и т.п. и пополняйте свой счет.

Что можно пожелать в заключение статьи? Пробуйте, ищите возможности удобные для вас и вашего кошелька. Может поначалу будет немного трудно и не так выгодно, как вам хотелось бы. Помните, что без труда санки на гору не заберутся. Но когда это случиться, представьте с каким удовольствием вы скатитесь вниз.

Удачи! Используйте свой шанс!

Администратор:

View Comments (2)

  • Странно, что автор умолчал об усилении возможностей заработка на буксах через реферальные программы. Или это отдельная тема?