Как зарабатывать на кликах в интернете без вложений: топ 5 проверенных сайтов

заработок денег без вложений на кликах

Сейчас, в такое сложное время каждому человеку от школьников до пенсионера хочется получать доход.  Не хватает пенсий, зарплат, поэтому люди ищут способы заработать без вложений. Если вы новичок, то лучше всего начинать с проверенных, хороших сайтов Интернет сети с реальными выплатами.

Можно ли заработать денег на кликах?

Составляя обзор средней стоимости заданий, можно предположить, что просто так вам деньги никто в карман не положит, но работая в течение месяца по несколько часов в день, может набежать приличная сумма. Сколько можно заработать, судите сами:

  • за простой просмотр сайта платят 1-10 копеек,
  • будете читать письма и получите от 2 до 20 копеек за каждое,
  • тест стоит подороже от 20 копеек до 1 рубля,
  • выгодно ставить лайки 50 копеек — 2 рубля, для этого лучше завести по больше аккаунтов,
  • подписки и репосты 1 — 4 рубля,
  • зарегистрироваться на сайте 1,5 – 10 рублей.

За все платят вроде бы копеечки, но посмотрите задания, то легкие, чем больше работаете, тем больше выплаты. Осталось определиться с местом работы.

заработок на кликах с выводом денег

ТОП сайтов для заработка денег в Интернете без вложений

Познакомьтесь с обзорной информацией и сделайте выводы о том, чем вы хотите и готовы заниматься.

QComment: Сайт специализируется на составлении отзывов и добавлению комментариев. Ресурс интересен тем, что расценки тут выше, чем при копирайтерстве, «писаке» с высоким рангом за комментарий могут заплатить до 50 рублей, за 1000 знаков заплатят в среднем 30 рублей.

Похожая статья:  Как заработать на онлайн консультациях в интернете без вложений

VkTarget: Не просто сайт, это скорее биржа с заказчиками и исполнителями. Его задачи связаны преимущественно с рекламой, они стандартные для социальных сетей: лайки, группы, друзья, видео и т.д.

WMmail: Одна из самых крупных площадок, предназначенных для работы в социальных сетях: серфинг, статьи, игры. Немного однотипно и возможно нудно, но за это платят.

SEO-fast: Сайт уникален и будет интересен тем, кто хочет продвинуть свой продукт. Для пользователей есть способ подзаработать над решением тестов, капчи и кучей других заданий. Кроме того есть штрафы за отказ или невыполнение задания.

Seosprint: Для дополнительного заработка данный ресурс очень актуален. Собирайте задания: квест, серфинг, опросы, тесты и т.п. и пополняйте свой счет.

заработок в интернете на кликах

Что можно пожелать в заключение статьи? Пробуйте, ищите возможности удобные для вас и вашего кошелька. Может поначалу будет немного трудно и не так выгодно, как вам хотелось бы. Помните, что без труда санки на гору не заберутся. Но когда это случиться, представьте с каким удовольствием вы скатитесь вниз.

Удачи! Используйте свой шанс!

2 thoughts on “Как зарабатывать на кликах в интернете без вложений: топ 5 проверенных сайтов

  1. Странно, что автор умолчал об усилении возможностей заработка на буксах через реферальные программы. Или это отдельная тема?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности