Как зарегистрировать Киви кошелёк: 3 способа бесплатно зарегистрироваться в Qiwi

зарегистрировать киви кошелек бесплатно

В Интернете предлагается множество способов заработать от 100 рублей и больше. Для этого нужен компьютер, умение выйти в Интернет, ваше время, которое вы готовы потрать для получения дополнительного дохода, а также возможность получения своих денег. И здесь многие останавливаются, ведь личные данные, номера карт в Интернете светить не хочется, именно для этого разработали электронные системы для вывода денег. Одной из этих электронных систем платежный сервис Qiwi, это инструмент, при помощи которого можно переводить доллары в рубли или наоборот. На сайте есть возможность оформления пополняемой карты VISA QIWI Wallet, которую принимают наравне с другими банковскими картами в крупных супермаркетах. Эту систему иногда еще называют Киви кошелек, им можно:

  • оплатить мобильную связь, интернет, телевидение,
  • перечислить средства на другие электронные платежные системы,
  • оплатить кредиты, государственные пошлины, штрафы,
  • вывести и обналичить заработанные в Интернете средства,
  • перевести свои средства на другой QIWI без комиссии.

Но для того, чтобы совершать все эти действия нужно сначала зарегистрировать киви кошелек. Сделать это можно несколькими бесплатными способами, не обладая специальными знаниями и навыками.

Регистрация QIWI при помощи сайта

Зайдите в Интернет и выберите VISA QIWI Wallet, на главной странице есть раздел «Создать кошелёк», кликайте на него мышкой.

зарегистрировать киви кошелек с телефона

В появившемся окошке введите свой номер телефона в форме +7 ХХХ ХХ ХХ, пройдите защитный тест, нажмите на клавишу «Продолжить» и согласитесь с условиями договора.

Похожая статья:  Как обрести уверенность в себе и поднять самооценку - только практические советы

зарегистрировать qiwi кошелек

Это нужно сделать обязательно, для того, чтобы вам на телефон пришло SMS с набором знаков для подтверждения, создайте пароль и вбейте его нужно дважды, вот вы уже с электронным кошельком. Обязательно совершите вход в личный кабинет и проверьте, правильно ли вы зарегистрировались.

зарегистрировать qiwi

Мы с вами рассмотрели, как можно получить киви кошелек через сайт, но есть еще способ оформления через терминал.

Терминал для регистрации Киви кошелька

Большая часть людей предполагают, что оформить киви кошелек сложно, но после нашей статьи вам это будет совсем легко сделать. Сначала найдите специальный терминал и выберите VISA QIWI Wallet, затем выберите раздел «Пополнить QIWI кошелек» и забейте в окошке свой номер телефона, затем, как и в предыдущем способе, получите код доступа в форме SMS и придумайте пароль посложнее, в общем-то, ничего сложного.

зарегистрировать киви

Сейчас мобильный телефон у каждого, поэтому киви кошелёк ввело способ оформления через мобильный телефон.

Мобильное приложение для QIWI

Для применения этого способа вам понадобиться мобильный телефон, скачайте на него приложение QIWI, в пункте телефон укажите свой номер, а затем получите разрешающее SMS, придумайте пароль и кошелек ваш.

зарегистрировать киви кошелек

Имея электронный кошелек, вы сможете вывести любые заработанные средства, осталось только определиться со способом заработка. Есть множество простых, несложных способов заработать деньги и вывести их на киви кошелёк.

Похожая статья:  ТОП 10 перспективных акций для инвестирования в 2022 году

Будьте смелее, ведь где смелость, там и победа.

One thought on “Как зарегистрировать Киви кошелёк: 3 способа бесплатно зарегистрироваться в Qiwi

  1. Регистрация через сайт — самый быстрый способ. Но с кошельком без идентификации владельца сильно не разгуляешься. Нужен, как минимум, «основной» статус. А это данные ФИО, паспорта и ИНН.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности