6 проверенных приложений для заработка на Андроиде в 2022 году

заработок денег на андроид без вложений

Пришло время, когда у практически каждого человека, даже ребенка есть свой мобильный телефон ил планшет, а иногда и несколько. Все эти гаджеты значительно улучшают жизнь, но каждый из них нужно содержать, платить на интернет, а, между прочим, с них можно получать выгоду и улучшить свое материальное благосостояние без дополнительных вложений.

Так как же заработать денег на андроиде без вложений?

На текущий момент существует несколько способов для заработка денег на андроиде без специальных вложений, т.е. вы вкладываете свои силы, время, но финансовых затрат при этом не несете.

  1. Закачиваете с интернета игры и приложения. При таком способе вы ничем не рискуете, так как приложение берете с Google Play, за это вам рекламодатели платят «копеечку», при этом могут попросить оценить игру или написать отзыв. Классно! Вы получаете бесплатно приложение и деньги.
  2. Смотрите рекламу за деньги. Наверное, самый «ленивый» способ заработать. Деньги небольшие, зато стабильно платят за каждый просмотр.
  3. Выполняете задания за деньги. Это очень доступный способ заработать. Так как подходит практически для всех категорий людей от школьников до пенсионеров. Специальных навыков для этой работы не надо, поэтому пробовать может каждый.

приложения для заработка денег на андроид

Сколько можно заработать на приложениях для заработка денег на андроид?

Это первый вопрос, который волнует каждого, кто хочет заработать в Интернете. Точную цифру назвать трудно, потому что многое зависит от ваших желаний, времени и скорости работы. Одно можно сказать точно, есть прямая зависимость между затраченными усилиями и кривой роста заработка.

Похожая статья:  Обзор сервиса VKserfing: сколько можно зарабатывать, реальные отзывы о работе сайта

Нужно помнить, приглашая друзей и знакомых для работы в приложениях, вы потом получаете процент с их заработка. Для этого существуют реферальные ссылки.

Давайте рассмотрим средние цены за некоторые виды заданий:

  • Скачивание игры или приложения – от 5 до 6 рублей,
  • Постановка оценок — от 1 до 2 рублей,
  • Составление небольшого отзыва – от 2 до 3 рублей,
  • Просмотр рекламы – от 1 до 10 копеек,
  • Посещение сайта — до 25 копеек,
  • Решение заданий – от нескольких копеек до нескольких сотен рублей.

Стоимость, как вы видите низкие, но заработать можно.

В каких приложениях зарабатывают в Интернете?

Существует несколько сайтов, которые специализируются на возможностях получения дохода с телефонов и планшетов, в том числе и для IOS (iPhone/iPad). Максимальная выгода возможна, если зарегистрироваться на нескольких сайтах сразу.

APPCENT

Ресурс, который уже при регистрации дает вам деньги. В нем есть внутренняя валюта (монеты) 10:1 рублю. Стоимость заданий варьирует от 2 рублей до 1000. Главным преимуществом этого ресурса заключатся в премиальной системе, которая работает за счет ваших посещений и желания работать (от 3 до 10 %). Нет заданий, зовите на сайт друзей и извлекайте до 50% премии.

PFI

Ресурс для закачивания игр и приложений, наименьший итог свободный для вывода 15 рублей, есть премии и призы. Промо код 7L2S4 при первом посещении поможет получить 5 рублей.

Похожая статья:  Как заработать на Амазоне без больших вложений: только проверенные способы, инструкция для новичков

ГЛОБУС МОБАЙЛ

Хороший сервис для пассивного дохода, потому что в нем платят за рекламу, кроме этого есть 7-ми ступенчатая премиальная структура, с её помощью заработаете дополнительные финансы. Решите работать в этом приложении, на официальном сайте globus-inter.com сможете взять варианты программ для Windows или iOS.

SEOSPRINT

Очень интересная программа для получения платы за решение тестов, отзывах и т.п., минимальная выплата от 2 рублей.

Зарегистрироваться в SeoSprint — Клик

VKTARGET

Проект для получения денег выполняя задачи в социальных сетях, имеет до 40 видов заданий (нужно смотреть видео, ставить лайки, составлять репосты), за друзей платит до 15 %. Если заведете несколько аккаунтов, то сможете больше зарабатывать.

Зарегистрироваться в VkTarger — Клик

RUCAPTCHA

Мы еще не говорили о таком проверенном и несложном способе улучшения своего финансового положения, как введение капчи. Капчи служат для того, чтобы определить программе вы «живое создание» или бот, для этого нужно разгадать капчу (решить тест или картинное задание). Финансы можете получить, заработав 15 рублей.

Зарегистрироваться в Rucaptcha — Клик

Надеюсь, что наша помощь в поиске приложений для заработка в Интернете на Андроиде вам окажется полезна. Устанавливайте приложения, зарабатывайте деньги.

Успеха! Помните, кто не идёт, тот всегда стоит на месте.

2 thoughts on “6 проверенных приложений для заработка на Андроиде в 2022 году

  1. А эти приложения предназначены только для телефонов и планшетов, или с ноутбука и стационарного компа тоже могут работать?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности