Как заработать на Ebay из России без вложений: пошаговая инструкция для новичков

Большая часть сегмента в Интернете является продажей в той или иной форме, причем расстояние в данной форме заработка не имеет значения. 

Сегодняшняя статья для желающих увеличить свое благосостояние в долларах потому, что в ней будет говориться еще об одном американском сервисе Ebay. 

Возникает вопрос: «Возможен ли заработок на Ебей в России?». На, что можно ответить: «Да, возможен». Мало того, отзывы о заработке на Ebay в России по большей части положительные. Преимущественно пишут люди, у которых получилось быть успешными в Ебей, а также осталось время на семью и свои интересы. Конечно, как и о любом сервисе, об этом отзываются и негативно, причем человек критикует чаще не саму форму дохода, как таковую, а высказывает свое мнение об успехе других пользователей. 

Как получить заработок на Ebay? 

Ebay, представляет собой большой интернет–магазин с огромным ассортиментом товаров, который представлен на досках объявлений. 

Схема работы этой площадки очень похожа на возможность заработать на Авито, поэтому для тех, кто знаком с ним, сложностей не будет. 

Но при этом можно выделить несколько принципиальных отличий: 

  • первое отличие заложено в самом происхождении сайта, он американский, а еще товары на нем отправляют покупателям со всего мира; 
  • второе, это фишка сервиса, который устраивает на товары аукционы. 

Причем главный парадокс заключается в том, что довольны покупатели, которые приобрели товар подешевле, и продавцы продавшие товар выше рыночной стоимости. 

Как работать на Ebay 

С чего начинать работать на Ebay? Есть ли инструкция? Давайте коротко разберем основные этапы и схемы работы. 

Как и везде сначала нужно пройти регистрацию на официальном сайте Ebay.com, постарайтесь выбрать себе понятное имя для логина, симпатичную аватарку. Конечно, доверие покупателей больше будет привлекать ваша фотография без очков. 

заработок на ебей без вложений

Следующим шагом, нужно позаботиться о том, куда вам будут переводить деньги, полученные в результате сделки. Так, как сайт международный, то платежная система должна подходить всем, иначе круг потенциальных клиентов значительно ссужается. Среди таких систем можно выделить PayPal Visa или MasterCard, лучше предложить на выбор несколько форм оплаты. 

Похожая статья:  Проверенные расширения для автоматического заработка в браузерах Google Chrome и Яндекс.Браузере

Теперь можно приступать непосредственно к заработку. На Ebay выделяют несколько способов продажи, давайте их рассмотрим подробнее. 

Способы продажи на Ebay 

На Ebay, как и на Амазон, актуальны два вида продаж: 

  • С каждой продажи сервис получает 10% комиссию, количество объявлений при этом ограничено 50 товарами в месяц, 
  • Внесение ежемесячной абонентской платы, которая снимает лимит по товарам и снижает сумму комиссии. 

Абонентскую плату в любой момент можно отменить, например, на период отпуска.

Работа с аккаунтом очень схожа с заработком на AliExpress, где покупателям дается возможность прокомментировать вашу работу. В соответствии с этим вы получите рейтинг, который поможет определиться покупателя с покупкой в вашу пользу.  

заработок на ебей в россии

В отзывах покупатели могут высказаться о качестве товара, скорости доставки, упаковке, оценить вашу комфортность в общении, в общем вы должны быть готовы к любым характеристикам вашей работы. В общем как вы поняли над рейтингом нужно постоянно работать, поэтому следите за качеством и отправкой товара. 

Схема заработка на Ebay 

Продажа вещей на Ebay не отличается от схем других площадок, хотя некоторые из них являются более прибыльными, чем остальные. 

  • Торговля собственными товарами, но для этого нужны вещи. Перед продажей прикиньте, сколько вы получите, и стоит ли этим заниматься. 
  • Продажа антикварных или винтажных вещей. На эту схему стоит обратить внимание потому, что купленные на барахолке вещи, за которые вы заплатите копейки, могут на аукционе принести немалую прибыль.  
  • Продажа вещей, которые вы изготовили сами, или хендмейд. Сейчас это направление очень востребовано и популярно, пробуйте, в результате может получиться. 

заработок на ebay схема

  • Спекулирование или перепродажа. Здесь все понятно, покупать нужно недорого, а продавать с наценкой. В итоге все, что наценили ваше. 
  • Работа по системе дропшинга, иными словами продажа без товара. Ваша цель свести покупателя и продавца и о оформить сделку от своего лица. Товар в данном случае идет сразу клиенту, а деньги идут через вас продавцу, разница в цене ваша. 
  • Использование партнерских ссылок. Здесь нужно найти клиентов, которым необходимы покупатели, а вы ему будете их поставлять через ссылку, установленную на вашем объявлении. Все довольны продавец получает клиентов, а вы процент с продажи, не затратив при этом  никаких собственных средств. 
  • Торговля оптовыми вещами поштучно. Изучаете рынок, закупаете оптом, а продаете дороже в розницу. Если угадать с товаром, то можно заработать хорошие деньги. 
  • Сбыт сувениров. За рубежом пользуются сувениры с российской тематикой, нужно этим пользоваться и продавать подороже. 

заработок на ebay

Как вы видите работать заграницей тоже можно, причем в некоторых направлениях можно быть очень даже успешными, возможен даже заработок на Ебей без вложенийПродумайте свой бизнес-план, изучите рынок и возможности, выберите способ доставки, немного английского для общения с клиентами и вы готовы. 

 Главное здесь заключается в желании и стремлении быть успешным, а сделать первый шаг всегда сложно.  

Даже в тысяча километровом путешествии самое трудное сделать первый шаг. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности