Как заработать реальные деньги играя в WOT: только проверенные способы заработка

Сейчас многие увлекаются компьютерными играми, проводят по многу часов сидя в одной позе просто играя. Хотя и из игры можно извлечь пользу для бюджета.  

Давайте рассмотрим возможность заработать в игре World of Tanks. Конечно, для этого вида заработка нужны вложения уже на начальном этапе, это игровой компьютер, хороший интернет, а также свободное время. 

World of Tanks является популярной игрой, в которой в режиме онлайн можно вести бой с использованием военной техники. Она имеет миллионы  игроков по всему миру. Её популярность так высока, что в ней проводятся соревнования с призами.  

Как зарабатывать реальные деньги, играя в WOT?

Конечно, для начала нужно зарегистрироваться в этой игре, для этого нужна электронная почта, желательно, если это будет gmail. Затем неплохо бы изучить возможности самой игры, посмотреть насколько вам в ней комфортно. 

Можно выделить несколько способов получения дохода от этой игры, но, как быстро и сколько получиться заработать World of Tanks сложно сказать. Все будет зависеть от ваших возможностей, трудолюбия, а также навыков игры. 

Продажа аккаунтов World of Tanks

Часто новички, пришедшие в эту игру готовы заплатить деньги для того, чтобы у себя в гараже иметь приличную технику. Так за аккаунт с ИС-7 в среднем можно получить около трех тысяч рублей, при активной игре вы прокачаете аккаунт за две-четыре недели. За более высокий уровень, например, наличие нескольких единиц техники и опытных членов экипажа можно получить до 150 долларов. 

Для повышения стоимости аккаунта стоит позаботиться о получении серебра, а лучше голда или золота, его можно назвать внутренней валютой игры WOT. Золото можно заработать, играя или купить, используют его преимущественно на премиум подписку. Подписка поможет получить больше опыта и кредитов, в 2 раза быстрей прокачать аккаунт, а также иметь возможность пользоваться чистым ангаром. 

Для продажи аккаунтов следует обратиться на специальные биржи.

Прокачка аккаунтов за деньги

Не секрет, что многие взрослые люди, имеющие хороший доход любят насладиться хорошей игрой. Но для такой игры нужен парк машин с высоким уровнем. Вот здесь и есть шанс поиграть, и за это еще деньги получить. Для этого у заказчика берете код авторизации и предоплату в сумме 50-70%. Найти подобные заказы можно на форумах, а также на специальных сайтах.

Создание игрового видеоблога

Один из актуальных способов получения дохода от World of Tanks является возможность стать видеоблогером и начать зарабатывать реальные деньги.  Конечно, для того, чтобы раскрутить блог или сайт, нужны навыки и вложения, но если он получит высокий трафик, все расходы окупятся. 
Этот способ не подходит желающим быстрого дохода, он является скорее долгосрочным, но в перспективе очень доходным делом.  

Создание тематической группы в социальной сети

Не хотите вкладываться, но хотите попробовать заработать на подписчиках, стоит создать группу в социальных сетях, таких, как ВконтактеPinterestTelegram и т.д.  

Несмотря бесплатную организацию групп, монетизация в них наступает достаточно быстро, а повышается она пропорционально трафику.

Как вы видите, заработать в игре World of Tanks также реально, как и любым другим способом в Интернете. Вы должны понимать, что для получения дохода нужно поработать, особенно трудным может быть начало, когда нет опыта.

Вместе с опытом придет успех, главное его дождаться.  

Администратор: