Как заработать реальные деньги играя в WOT: только проверенные способы заработка

как зарабатывать деньги world of tanks

Сейчас многие увлекаются компьютерными играми, проводят по многу часов сидя в одной позе просто играя. Хотя и из игры можно извлечь пользу для бюджета.  

Давайте рассмотрим возможность заработать в игре World of Tanks. Конечно, для этого вида заработка нужны вложения уже на начальном этапе, это игровой компьютер, хороший интернет, а также свободное время. 

World of Tanks является популярной игрой, в которой в режиме онлайн можно вести бой с использованием военной техники. Она имеет миллионы  игроков по всему миру. Её популярность так высока, что в ней проводятся соревнования с призами.  

Как зарабатывать реальные деньги, играя в WOT? 

Конечно, для начала нужно зарегистрироваться в этой игре, для этого нужна электронная почта, желательно, если это будет gmail. Затем неплохо бы изучить возможности самой игры, посмотреть насколько вам в ней комфортно. 

Можно выделить несколько способов получения дохода от этой игры, но, как быстро и сколько получиться заработать World of Tanks сложно сказать. Все будет зависеть от ваших возможностей, трудолюбия, а также навыков игры. 

Продажа аккаунтов World of Tanks

Часто новички, пришедшие в эту игру готовы заплатить деньги для того, чтобы у себя в гараже иметь приличную технику. Так за аккаунт с ИС-7 в среднем можно получить около трех тысяч рублей, при активной игре вы прокачаете аккаунт за две-четыре недели. За более высокий уровень, например, наличие нескольких единиц техники и опытных членов экипажа можно получить до 150 долларов. 

Для повышения стоимости аккаунта стоит позаботиться о получении серебра, а лучше голда или золота, его можно назвать внутренней валютой игры WOT. Золото можно заработать, играя или купить, используют его преимущественно на премиум подписку. Подписка поможет получить больше опыта и кредитов, в 2 раза быстрей прокачать аккаунт, а также иметь возможность пользоваться чистым ангаром. 

Для продажи аккаунтов следует обратиться на специальные биржи.

как заработать в wot

Похожая статья:  Как зарабатывать на стримах: только проверенные способы

Прокачка аккаунтов за деньги

Не секрет, что многие взрослые люди, имеющие хороший доход любят насладиться хорошей игрой. Но для такой игры нужен парк машин с высоким уровнем. Вот здесь и есть шанс поиграть, и за это еще деньги получить. Для этого у заказчика берете код авторизации и предоплату в сумме 50-70%. Найти подобные заказы можно на форумах, а также на специальных сайтах.

world of tanks заработай реальные деньги

Создание игрового видеоблога

Один из актуальных способов получения дохода от World of Tanks является возможность стать видеоблогером и начать зарабатывать реальные деньги.  Конечно, для того, чтобы раскрутить блог или сайт, нужны навыки и вложения, но если он получит высокий трафик, все расходы окупятся. 
Этот способ не подходит желающим быстрого дохода, он является скорее долгосрочным, но в перспективе очень доходным делом.  

как заработать деньги в world of tanks

Создание тематической группы в социальной сети

Не хотите вкладываться, но хотите попробовать заработать на подписчиках, стоит создать группу в социальных сетях, таких, как ВконтактеPinterestTelegram и т.д.  

Несмотря бесплатную организацию групп, монетизация в них наступает достаточно быстро, а повышается она пропорционально трафику.

Как вы видите, заработать в игре World of Tanks также реально, как и любым другим способом в Интернете. Вы должны понимать, что для получения дохода нужно поработать, особенно трудным может быть начало, когда нет опыта.

Вместе с опытом придет успех, главное его дождаться.  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности