Конор МакГрегор — биография, история успеха, карьера в ММА, достижения

история конора макгрегора

Рыжебородого ирландца чемпиона UFC знают далеко за пределами этой организации. Причем с ним знакомы люди далекие от спорта, особенно такого уникального, как смешанные единоборства. 

Успех Конора МакГрегор уже сейчас делает его живой легендой, о которой будут помнить еще очень долго. Он не только сделал успешную карьеру бойца, но сумел внести в спорт красоту и азарт яркого зрелища. 

Давайте посмотрим краткую биографию этого уникального бойца для того, чтобы понять историю успеха Конор Макгрегора. Он родился в Ирландии в обычной семье летом 1988 года. Конец 90-х является временем расцвета единоборств, наверное нет ни одного мальчишки того времени, который бы ни смотрел фильмы с теми, кто побеждал красиво махая руками и ногами, и не мечтал также драться. 

Кстати МакГрегор пришел в единоборства из футбола, которым занимался достаточно серьезно. Вероятно, взвесив все за и против, он решил, что работать на личный успех выгоднее, и выбрал смешанные единоборства. 

конор макгрегор история жизни

Упорный, упрямый, с сильным характером он уже в 16 лет стал частью команды SBG, которая организовывала бои в разных странах мира. Он стал одним из наиболее ярких и запоминающихся представителей этой школы. 

Всегда тяжело стартовать, и Конор в этом смысле не исключение. Будучи безработным и получая пособие, он мог позволить себе тренировку только в холодных залах. Первые пять лет Конор получал всего чуть больше тысячи евро в год. Хотелось все бросить, но желание добиться успеха было сильнее.  

Стоит отметить, что с самого начала с ним рядом, оказывая помощь и поддержку, находиться его спутница Ди Девлин. Это сейчас он может её побаловать поездками и возможностью сидеть  дома. В те времена ей приходилось много трудиться  и помогать парню, в которого она влюбилась с первого взгляда. 

Похожая статья:  Стив Джобс - биография, история успеха, достижения

С приходом МакГрегора в UFC в переводе, как «Абсолютный чемпионат бойцов» или по аббревиатуре мешанных боевых искусств (ММА) из оно из простого спорта превратилась в  популярное бойцовское шоу, которое смотрят по всему миру. 

конор макгрегор история успеха

МакГрегор внес в него жесткость, харизму, красоту тела, чего стоят его татуировки и красивые мускулы, которые так и просятся на фотостали привлекать все больше и больше фанатов. Не зря его называют «варваром», в его карьере большая часть побед одержана нокаутом, быстрый, точный, отличный сборщик денежных бонусов, это немногие из его титулов. Он один из немногих, который отправлял своих соперников по три раза за бой в нокдаун. 

Чего только стоит его чемпионство в двух весовых категориях, пока единственное в своем роде в истории UFC. Именно он первым начал приглашать бойцов из других категорий, уже за ним другие. 

Наверное, главный секрет успеха Конора Макгрегора заключается в его огромном желании его достичь, для этого он был готов нести лишения, изнуряющие тренировки. И, конечно, доля везения, особенно с любимой женщиной, которая стала опорой не только в моральной сфере, но и в быту, что тоже очень важно. 

Когда живешь стремлением и уверенным движением к лучшей жизни, она может придти в любой момент. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности