Проверенные расширения для автоматического заработка в браузерах Google Chrome и Яндекс.Браузере

расширение для заработка в браузере

Опять реклама! Заходя на любой сайт, мы видим рекламу, ждем пока пройдет ролик для того, чтобы посмотреть фильм или загрузить программу. А ведь между прочим за это можно получать деньги. Такая форма пассивного дохода стала очень популярна в последнее время.

Почему платят за просмотр рекламы?

Крупные корпорации, что потенциальные покупатели вовлекаются через постоянный просмотр рекламы. Каждый просмотр повышает вероятность покупки товара, поэтому придумали такой способ привлечения клиентов, им начали платить за просмотр рекламы. Вы занимаетесь своими делами и постоянно видите рекламу, не замечаете её, а вам все равно за это платят.

расширение для хрома для заработка

Как заработать на просмотре рекламы в расширениях для заработка денег в браузере?

Представляем вам топ самых прибыльных и хороших браузерных расширений для заработка на просмотре рекламы в Google Chrome и Яндекс.Браузер.

Surfearner — Главной особенностью сервиса является помещение баннера с таймером на всю ширину сайта. Постоянно дарят подарки, выгодная партнерская программа.

TeaserFast — Это аналоговый ресурс предложенных выше программ. Платят от 1 до 6 копеек за рекламу в зависимости от таймера, есть партнерская программа. Заданий для пользователей немного, но положительным моментом можно считать то, что он устанавливается на какой угодно браузер, даже от Яндекса.

Advprofit — Рекламу придется смотреть, но заплатят больше копейки. Партнерская программа имеет 7 уровней. А если заполните профиль, то получать будете больше, потому что чаще будете смотреть рекламу.

Похожая статья:  Как заработать на стихах собственного сочинения реальные деньги в интернете

Surfbe -Аналогичная платформа, но доход идет в долларах. Минимальные средства можно выводить с 3 центов.

Подобных расширений довольно много (TeaserStar, Teaser.Tech, Payad, Globus и д.р.), поэтому для повышения пассивного дохода рекомендуется установить несколько расширений.

расширения гугл хром для заработка

Сколько можно заработать на расширениях для заработка автоматом?

Давайте посмотрим, сколько можно заработать в месяц, используя предложенные расширения. Статистика средняя по посещаемости, поэтому всегда есть фактор индивидуальности, в который входит время посещения, активность в просмотре рекламы и выполнении заданий.

Surfearner — 24 рубля

TeaserFast — 22 рубля

Surfbe — 22 рубля

Advprofit — 10 рублей

Давайте сложим эти рубли, если бы вы поставили все представленные расширения, то за месяц бы набежало 83 рубля, а за год вы ничего не делая, получите почти 1000. Поставьте больше расширений, и таких тысяч будет больше. Обратите внимание, что заработок был исключительно на просмотре рекламы, без переходов и выполнения заданий.

Не стоит ожидать от подобных расширений больших денег, если у вас есть желание заработать в Интернете предлагается масса возможностей, попробуйте вложить свои силы в них. Шансы заработать есть везде, воспользуйтесь ими. Успеха!

One thought on “Проверенные расширения для автоматического заработка в браузерах Google Chrome и Яндекс.Браузере

  1. Не рекомендую такой вид зароботка. От долгого просмотра рекламы можно просто сойти с ума. И платят совсем немного.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности