Проверенные биткоин краны, которые платят от 10000 сатоши в час в 2022 году

лучшие биткоин краны

Расцвет криптовалюты, когда все пользователи пытались заработать на биткойнах был года четыре тому назад, но и сейчас при желании на этом реально можно заработать школьнику, студенту, пенсионеру и другим людям, которые не обладают специальными знаниями для заработка в Интернете.

Биткойн это форма электронных денег, иногда их называют «скрытые деньги» потому, что физической формы этих денег, такие как купюры, монеты нет. При этом платят за них в долларах, за один биткойн можно получить несколько тысяч долларов. Сложно представить, насколько можно улучшить своё финансовое благополучие, заработав хотя бы часть биткойна.

Биткойн складывается из сатоши, это минимальная часть, как копейка в рубле. Получить сатоши ничего не вкладывая кроме своих сил и времени вполне реально, для этого существуют Биткойн краны.

ТОП Биткойн кранов актуальных в 2022 году!

Биткойн кранов много, но не все они подходят для граждан России и СНГ, давайте рассмотрим список наиболее актуальных сайтов с бесплатной раздачей сатоши  и с выводом денег на электронный кошелек:

Freebitco.in — наверное, самый популярный Биткойн кран потому, что он самый прибыльный с точки зрения заработка. Выплаты здесь проводятся каждый час, для получения денег нужно решить капчу. Кроме этого есть лотереи, поинты, на которых можно заработать бонусы, помогающие получить сатоши.

биткоин краны которые платят

Satoshi Hero, сайт, на котором можно получить до 15 сатоши кликнув 1 раз, но есть ограничение не больше 3-х кликов за 10 минут, время засекается таймером.

Похожая статья:  Как заработать реальные деньги на Youtube - инструкция для новичков

биткоин краны от 10000 сатоши в час

AdBTC (Букс), за посещение сайтов (серфинг) готов заплатить от 15 до 50 сатоши, плюсом идет то, что он на русском языке.

биткоин краны с выплатами

BitFun, отличный сервис, где каждые 3 минуты идет розыгрыш 50 сатоши.

биткоин краны сатоши в час

Starbits.io, кран, который раздает по 5 сатоши с интервалом в 5 минут, осуществляет мгновенную оплату. Обратите внимание, что для сбора нужен будет кошелёк Faucetpay.

жирные биткоин краны

Как заработать на Биткоин кранах от 10000 сатоши в час?

Как вы видите много сатоши за раз заработать сложно, есть рекомендации, соблюдение которых позволит увеличить прибыль:

  1. Используйте «жирные» и проверенные краны, регулярно делающие выплаты свои пользователям.
  2. Для получения больших выплат за час нужно оформиться сразу на нескольких кранах.
  3. Выбирайте Биткойн краны с партнерскими программами, со временем начнете получать прибыль с рефералов и есть шанс зарабатывать желанные 10000 и больше сатоши в час.
  4. Используйте ротаторы кранов, это поможет поочередно использовать сайты и сэкономить время на решении капчи.

Вы видите без труда, как и везде в Интернете, много не получишь, но приложив время и усилия есть шанс получить результат.

Чем тяжелее испытание, тем желаннее и больше награда.

One thought on “Проверенные биткоин краны, которые платят от 10000 сатоши в час в 2022 году

  1. Не знала, что не все подходят для России. А те краны, которые рекомендуются в статье, не могут разве взять и закрыть без предупреждения?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности