Как заработать деньги в Telegram без вложений: только проверенные способы

Вероятно, вам хоть раз в жизни случалось слышать о Telegram. Телеграмм это очень молодой и перспективный мессенджер с высоким функционалом и уровнем защиты, а также огромным количеством пользователей. Их число достигает 400 миллионов пользователей. 

Как зарабатывать в Telegram?

Сейчас каждый человек стремиться из всего извлечь выгоду. даже из общения. Логично возникает вопрос о том, можно ли и, как заработать в телеграмме без вложения? 

ПоверьтеПавел Дуров, являющийся основателем Telegram, продумал несколько направлений реальной возможности заработать деньги в телеграмме. Для использования любого из способов необходимо оформление регистрации. Для нее нужно осуществить переход на официальный сайт Telegram, затем указать и подтвердить номер телефона.  

После этого можно начинать создание собственного канала, перейдя в раздел «Создать канал» и придумав ему название, выбрав тип, разработав описание и ссылку, которая легко запомнится. 

Только теперь стоит задуматься о способе улучшения своего финансового благополучия. 

как зарабатывать деньги в телеграм

Топ способов заработать реальные деньги на Telegram, используя свой канал

Большим плюсом всех предложенных способов заключается в том, что не требует вложений. Недостатком является то, что они требуют значительного числа подписчиков, которые необходимо получить. 

  • Самым доступным способом монетизировать свой труд по созданию аудитории для канала можно, размещая на нем рекламу. 

Для получения заказов на размещение рекламы нужны только живые подписчики, а не боты.

Заказчиков можно находить на различных биржах: 

Telega  — популярный ресурс, огромным преимуществом, которого является возможность получить рекламу, имея всего 100 подписчиков. 

Похожая статья:  Как зарабатывать деньги в ТикТоке - инструкция для новичков

Epicstars  — тоже отличный сервис, для которого необходимо иметь хотя бы 1000 подписок. 

Telegrator —  биржа, в которой вы  сами определяете цену рекламы на своем канале, а рекламодатели ищут вас сами. 

И таких бирж в Telegram достаточно много: Telegram ADS, TGRM  и д.р. 

Обратите внимание, что рекламы должно быть в меру. Перегружая свой канал рекламной информацией можно потерять своих подписчиков. Они не за этим к вам приходят. 

  • Предложение своих услуг, товаров является хорошим способом заработать деньги и приобрести популярность.тличным товаром может служить инфопродукт, это книги, семинары, тренинги, которые организованы в электронном формате. )
  • Можно попытаться заработать на партнерских программах. Регистрируетесь в них, предлагаете свою уникальную ссылку. Набираете партнеров и начинаете получать доход. 
  • Если уж у вас получилось собрать более 15 тысяч подписчиков, то появляется реальная возможность размещать видео ролики на канале за деньги. Для этого вам придется получить регистрацию сервисов видео Вибум и Beseed. 
  • Ведение своего блога дает возможность размещать статьи, видео, а также возможность получения добровольного пожертвования, указав свои реквизиты. Попросить можно на разные цели, в том числе и на развитие канала. 

Идеи для заработка в Telegram для аккаунта

А теперь давайте поговорим, как заработать деньги, в телеграмм просто имея аккаунт, не заморачиваясь с каналами. 

  • Выполнение простых заданий на ботах Telegram, подразумевает работу в один клик, направленных на просмотр видео, постов, регистрации в группах, комментирование и т.д. Таких ботов наберется целый список: TGSTAR, TegMo, BTC Click Bot, DOGE Click Bot, BitSocial, TeleprofitAffBot  и т.д. Список заданий везде примерно одинаковый, платят также, поэтому пробуйте, выбирайте, возможностей много. 
  • Можно использование для получения дохода почтовики и биржи социального продвижения. Давать возможность зарабатывать на просмотрах и подписках целый список бирж 
  • Одной из возможностей является администрирование каналов других пользователей. Здесь и помощь в оформлении, разработке публикаций для канала, получение подписчиков и рекламы. 
  • Попробуйте сами разрабатывать боты, например, для общения с клиентами, осуществления рассылки и т.д. главным недостатком данного способа заработать является наличие знаний по программированию. 
  • Если у вас хорошо работает воображение и вы умеете красиво рисовать, то можно воспользоваться возможностью заработать, создавая стикеры и логотипы. 

телеграм как зарабатывают на каналах

На вопрос, сколько зарабатывают на телеграмм, однозначно ответить сложно. Понятно, что чем больше ты популярен или квалифицирован, тем у тебя выше доход. Ну, например, на администрировании сайта можно заработать до 20 тысяч рублей, написав ТГ бота, можете получить до 300 тысяч и т.д. 

Про Telegram можно еще много говорить, сегодня мы сделали только обзорную экскурсию в этот огромный мир. Пробуйте и у вас получиться. 

Отправная точка любого успеха заключается в желании попробовать. 

2 thoughts on “Как заработать деньги в Telegram без вложений: только проверенные способы

  1. Пробовал зарабатывать в ботах BTC Click Bot и DOGE Click Bot. Реально платят, выплаты приходят быстро.

    Администратор, а есть ли боты, в которых платят больше, чем в ботах, о которых ты рассказал в статье?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности