Заработок на просмотре рекламы в интернете: список проверенных сайтов для новичков

Наверное, мечтой каждого человека является возможность расслабленно сидеть дома с кружечкой чая или кофе, и при этом еще зарабатывать деньги. Тогда эта статья для вас потому, что в ней мы расскажем о том, как получить заработок в интернете на просмотре рекламы. 

Давайте сначала остановимся на том, за что платят при просмотре рекламы. Закон тот же, как и везде, есть потребность прорекламировать товар. Для этого обращаются на специальные сайты, которые собирают рекламу у заказчиков и предлагают вам просмотреть её за деньги. Конечно, на первых порах даже заработать 100 рублей в день будет достаточно сложно, но ведь и вы не сильно будете напрягаться. Если вообще ничего не хотите делать, оформите просмотр баннеров на нескольких таких площадках. Сидите в интернете, делая свою работу, и получайте, за якобы, их просмотр копеечки или центики. 

Плюсы и минусы заработка на просмотре видео рекламы

Есть несколько существенных плюсов подобного способа получения дохода. 

  • Главный полюс заключается в том, что можно сидеть можно сидеть перед компьютером, а можно и с мобильным в кафе с друзьями. По итогу платить будут одинаково. 

заработок в интернете на просмотре рекламы

  • Это простой и доступный способ повышения своего дохода. 
  • Реклама масса тебя найдет, её не надо искать, твое дело только её посмотреть. 
  • Расскажите своим друзьям про свой доход, если они захотят и зарегистрируются по вашей ссылке, то вы получите рефералов. От их заработка вам программа будет платить от 5% и выше, такие программы называются партнерскими. 

Среди минусов для пользователя можно выделить невысокий доход, а для заказчика низкая эффективность рекламы из-за игнорирования её пользователями. 

Топ сервисов для заработка на просмотре рекламы

Таких сервисов в интернете огромное множество, предлагаем к рассмотрению сайты, у которых реален заработок на просмотре рекламы с невысоким выводом 

SeoSprint —  простой в работе сайт, с большим количеством заданий от заказчиков рекламы. Деньги можно получить в зависимости, от платежной системы заработав от 2 до 10 рублей. 

Похожая статья:  Как зарабатывать от 100 рублей в день в интернете без вложений в 2022 году

Surfearner  этот сайт предлагает к просмотру баннерную рекламу, предлагают подарки и партнерскую программу. 

Advprofit – условия, как и на предыдущих сайтах, но собирает информацию о пользователях. Если вы заполните профиль, то будете получать более дорогую рекламу. 

Surfbe – несомненным плюсом этого ресурса является оплата в долларах, учитывая его стоимость. 

заработок на просмотре рекламы без вложений

Как говорилось выше подобных ресурсов так много, что обо всех рассказать сложно, пробуйте сами: PayadGlobus и д.рОбратите внимание, что для повышения пассивного дохода в работе нужно использовать сразу несколько сайтов. 

Как вы видите, стоит воспользоваться этим легким и простым способом заработка за счет просмотра рекламы, как на телефоне, так и работая за компьютером. Более подробную информацию (о сайтах и возможностях подобной формы дохода, о том, сколько можно заработать) вы сможете посмотреть в статье, рассказывающей о расширениях автоматического заработка. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности