Как привлечь удачу и деньги в свою жизнь и в свой дом: секреты, приметы и заговоры

как привлечь деньги и удачу действует моментально

Каждому человеку хочется иметь пусть небольшое, но богатство, которое ведет к достатку, стабильности, благам. Психология денег, говорит о том, что нужно изменить мышление, настроить его на богатство. Сегодня мы посмотрим, как привлечь удачу и деньги в свою жизнь.

Основные правила и внутренние установки привлечения денег

Внутренние изменения человека меняют его окружение, поэтому и говорят, что человек делает себя сам. Для этого выделяют несколько правил:

  1. Измени свое отношение к финансам, позитивный настрой подпитывает энергетику, поэтому жалобы на тяжелую работу и маленькую зарплату снижают вашу энергию и отталкивают от вас деньги.
  2. Благодарите деньги за то, что они к вам пришли. Из своего обихода исключите фразы «никогда не получиться», «денег не будет», замените их на «у меня обязательно получится», «все отлично».
  3. Старайтесь не завидовать чужому успеху, это забирает много сил, снижает энергетику. Попробуйте сами добиться успеха, пройдите собеседование на новую работу, напишите резюме, начните зарабатывать дополнительные деньги.
  4. Уважайте и любите себя, это поможет повысить личную эффективность и быстрее добиться успеха.
  5. Контролируйте свои траты, это поможет экономить средства на свое дело, решить бытовые проблемы, например, накопить на квартиру.

Также для привлечения денег люди активно используют магию, заговоры, обряды, ритуалы. Давайте рассмотрим сильные, но простые советы, как  моментально привлечь удачу и деньги.

Можно попросить помощи у высших сил, ведь религия направлена на получение душевного покоя, а отсутствие денег не способствует его появлению. Можно прочитать молитвы для удачи и решения финансовых затруднений:

  • молитва Богородице и Христу,
  • благодарственную мольбу,
  • молитву Серафима Соровского.

При этом нужно трудиться, вы должны понимать, что ничего не дается просто так, вам лишь дается возможность добиться успеха, а дело остается за вами.

Для привлечения денег есть простые, но действенные ритуалы, например, на молодой луне подержите в кулаке 7 монет. Сожмите их крепко в кулак и раскройте ладонь на луну. Зарядите их лунной энергией и положите под подушку. Через три дня заберите и в ближайшую субботу на монетку купите свечу, зажгите её дома и разложите рядом заряженные монетки. Подождите пока свече догорит полностью. При этом думайте об успехе вашего начинания, о том пути как вы его достигните, кроме денег в вашей жизни прибавиться удача и интересные встречи.

Похожая статья:  Каким будет 2021 год: мнения экспертов и предсказания астрологов

Приметы, которые помогут решить финансовые проблемы

Часто на помощь могут прийти приметы для решения финансовых проблем:

  • от чистого сердца подавайте нищим, вернется вдвойне,
  • не хвастайтесь деньгами, кстати, жаловаться на их отсутствие плохая примета,
  • любое дело начинайте на растущей луне,
  • убирайте крошки со стола чем-либо, только не голыми руками,
  • следите за карманами и пуговицами, они должны быть целыми,
  • кошелек должен быть обязательно с чем-нибудь, хоть с одной монеткой,
  • если не хотите больших трат, не держите деньги на столе,
  • не занимайте деньги в понедельник, к большим тратам на неделе.

Фен-шуй для денег

Китайское учение о гармонии и энергии ци может помогать в домашних условиях привлечь удачу. Есть секреты, которые помогут привлечь благополучие в ваш дом:

  • Когда спите, то располагайтесь лицом от двери, поставьте зеркало так, что бы вы в нем не отражались, это повышает энергетику дома.
  • Для счастья и удачи окна в дома должны быть чистыми.
  • Не держите вещи в дверном проходе, это отпугнет удачу.
  • Наличие в доме фонтана или аквариума будет способствовать повышению благополучия.
  • Мусор в доме отпугнет удачу, поэтому чаще выкидывайте старые вещи.
  • Посадите денежное дерево для привлечения денег и удачи, а если на него повесить монетки шансы значительно увеличатся.

как привлечь удачу в свою жизнь

Хотей или смеющийся Будда, пришел к нам с востока, считается, что он приносит благополучие, жизнь без забот и здоровье. Существует примета, что если 300 раз потереть живот Будды и при этом представлять свое желание, но оно сбудется. Он несчастливые монеты в своем мешочке заменяет благополучием, ставить его лучше всего на востоке.

Похожая статья:  Как развить словарный запас и усовершенствовать свою речь

К приметам хорошо использовать талисманы, их довольно много, остановимся на самых сильных:

  • Денежное дерево, растение с мясистыми листочками в форме монеток. Установите в юго-восточном направлении, используйте керамический горшок, на веточки повесьте монетки.
  • Оранжевый апельсин является сильным талисманом финансового благополучия. Положите его в хрустальную вазочку и плетеную корзинку и поставьте в кухню в юго-восточном направлении.
  • Сборная конструкция корабля и ил хотя бы картинка с его изображением, стоящая перед входной дверью, как бы заплывающая в нее является способом привлечения финансов.
  • Трехногая жаба со свободно лежащей монеткой притягивает процветание и долголетие, причем монетка должна лежать свободно, если она падает, то ждите удачу.
  • В российской версии подкова «на удачу» должна висеть над дверью с улицы рожками вниз, а в квартире вверх.
  • Деньги, а именно монеты всегда являются сильным талисманом. Сделайте из них магнит для денег, возьмите три монетки, соедините их красной лентой и положите их в кошелек, под коврик у входной двери, компьютер, папке с документами. По фен-шую должно привлечь финансовую удачу.

Как вы видите, существует масса способов при помощи примет, талисманов, ритуалов привлечь удачу в свою жизнь. В статье лишь небольшая часть народных знаний на эту тему. Хотелось, что бы вы меньше надеялись на приметы, а больше на себя.

На удачу уповай, а сам не оплошай

2 thoughts on “Как привлечь удачу и деньги в свою жизнь и в свой дом: секреты, приметы и заговоры

  1. Денежное дерево в доме — это старая проверенная примета, еще у бабушки такое было. А про то, что на веточки монетки вешают, я не слышала. Нужно попробовать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности