Как заработать на Юле без вложений в 2022 году — инструкция для новичков с реальными примерами

как заработать на юле без вложений

YOULA крутится  и набирает обороты, этот сервис с 2015 года стало популярнее Авито, поэтому у многих возникает вопрос «Можно ли заработать на Юле?». Да, это вполне реально, но, как и везде в Интернете, деньги никто просто так не положит, нужно не только освоить премудрости Юлы, но и активно поработать.

На сегодняшний день приложение Юла работает на любых носителях, будь то телефон или ПК. Пользователями Юлы по большей части являются молодые люди в возрасте от 24 до 35 лет.

При подаче объявления Юла собирает информацию о товаре и о пользователе. У товара отслеживается геопозиция, а у пользователя местоположение и интересы, которые видно в социальных сетях, причем при регистрации возможен запрет на сбор данных.

Для регистрации в Юле нужен номер телефона или аккаунт в социальных сетях. Покупателю с продавцом предоставляется возможность для выбора общения:

  • через встроенный мессенджер, предназначенный для переписки,
  • электронную почту,
  • посредством сотовой связи, а при огромном желании можно сделать видео звонок.

как зарабатывать деньги на юле

Юла заботиться о своих клиентах, поэтому старается обезопасить их от мошенничества, для этого предусмотрена модерация фотографий, а также функция «Безопасная сделка». Для осуществления сделки в таком формате покупатель перечисляет деньги сервису, доступ к ним продавец получит лишь после подтверждения. Покупатель может вернуть свои деньги в случае не соответствия качества товара, при этом за транспортировку берут с продавца.

Для поощрения пользователей Юла придумала бонусы, которые можно пустить на продвижение своего товара.

Юле нравиться, когда о ней рассказывают в социальных сетях и благодарит за это бонусами.

Кроме этого у приложения есть платные функции: Турбо продажа», «Премиум размещение», «Юлапост». С их помощью объявление появиться в самом верху списка или на других площадках.

Похожая статья:  Как заработать деньги студенту во время учёбы: 13 проверенных способов заработка для очников и заочников

Для того, что начать зарабатывать, первым этапом нужно зарегистрироваться. Для этого заходите на сайт youla.ru в раздел «Разместить объявление», там представится возможность выбора через социальную сеть или номер мобильного телефона. Самым сложным на этом этапе будет вбить код подтверждения, который придет на номер телефона, и вы уже в личном кабинете.

Второй этап является очень важным, поэтому будьте внимательны. Заходите в раздел «Разместить объявление», вам предоставят выбор категории товара, при ошибке придется проходить все заново, потому что объявление удалят. Выберите тип товара, например, детские вещи, заполните карточку, например, коляска, укажите цвет, размер, состояние, добавьте до 5 фотографий и жмите «Далее». Укажите, где продается товар, подтвердите модерацию, используя код подтверждения и готовность к продаже, наконец, ваше бесплатное объявление уже в основном списке. Хотите, что бы ваше объявление стало первым, оформите платные функции.

На третьем этапе вам  предстоит непосредственное общение с покупателями, здесь нужно быть активным и вежливым, возможно придется много общаться. Удачным завершением может считаться продажа товара, оформление сделки и получение денег.

В отличие от Авито, которое ориентировано на обычного человека, Юла согласна на оптовую, корпоративную продажу, поэтому бизнесу здесь удобно.

как зарабатывать на юле

Хотелось бы остановиться на простых способах, рассказывающих о том, как заработать деньги на Юле без дополнительных вложений.

  • Распродажа своих или старых и ненужных вещей родственников, друзей за комиссию. Найдёте клиентов, то возможно, получиться открыть свой виртуальный комиссионный магазин.
  • Дропшиппинг — этот способ заработка, который набирает обороты. Для этого выставляете объявление, рассказывающее о товаре, и таким образом ищите клиентов. Когда покупатель найден, то берете у него деньги, перечисляете поставщику, все довольны, а вам процент от сделки.
  • Перепродажа, ищите дешевый товар в комиссионном магазине или ломбарде, делаете с него фотографию, как бы показать другу, ищите покупателя. Если он находиться выкупаете вещь, и продаете её подороже.
  • Посредничество, ищите специалиста или договариваетесь с магазином о том, что вы поставляете клиентов, которых находите на Юле, а вам за это платят.
  • Изготовление собственно продукции. От любого хобби можно получить выгоду, главное найти клиентов. Причем воспользовавшись этим способом, могут заработать пенсионеры, а также все кто сидит дома и что-то там мастерит.
Похожая статья:  Как заработать на онлайн консультациях в интернете без вложений

Таким образом, можно сделать вывод о том, что получить доход помощью Юлы, так же реально, как и заработать на Авито. Наберете навык продаж, накопите опыт, сохраните позитивный настрой, будете двигаться вперед, и вас ждет успех.

Нет ничего лучше собственного опыта.

One thought on “Как заработать на Юле без вложений в 2022 году — инструкция для новичков с реальными примерами

  1. Если «Юла» работает с 2015 года и продолжает, то это уже говорится о её надежности. Я пробую тоже заработать, не боясь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности