Как заработать на Авито без вложений — инструкция для новичков с реальными примерами

как зарабатывать на авито без вложений

С Авито, наверное, знаком каждый – это огромная виртуальная доска объявлений, на которой каждую минуту проходит более сотни сделок. Причем продавать здесь может кто угодно, поэтому заработать школьнику на этом сайте, вполне реально.

Заработать на Авито не одну тысячу рублей можно без вложений, используя главное преимущество этого ресурса «продажа вещей обычными людьми», именно это обстоятельство привлекает сюда огромное количество людей. Магазину плевать на покупателей, ему нужна только прибыль, а вот обычному человеку доверия больше, он такой же, как и все посетители этого сайта. Пользователями сайта являются и мужчины, и женщины, поэтому сидя в декрете тоже можно получить доход.

Начинать всегда сложно, но если есть инструкция сделать первый шаг значительно легче, давайте посмотрим с чего нужно начать.

Первым шагом, вам нужно оформить регистрацию на Авито, используя номер мобильного телефона. Самой большой сложностью этого этапа для вас будет придумать пароль и логин.

как можно зарабатывать на авито

На втором шаге придется немного подсуетиться, нужно будет найти вещи, которые вам предстоит продать, тоже вполне посильная задача. Для этого посмотрите группы в социальных сетях или сайты с объявлениями «Отдам даром», «Обменяю», пройдитесь по родственникам, знакомым. Можно устроить обход квартир с просьбой отдать старые вещи, думается, что вы без особого труда сможете набрать товаров на приличную сумму.

Здесь нужно быть внимательным и брать вещи, которые вы сможете затем продать, хорошо продаются:

— бытовая техника,

— компьютеры и их детали,

Похожая статья:  Проверенные биткоин краны, которые платят от 10000 сатоши в час в 2022 году

— детские вещи (они всегда являются ходовым товаром, ведь они нужны лишь на время, поэтому их продают и покупают): коляски, кроватки, стульчики, игрушки, одежда, обувь и т.п.,

— автомобильные запчасти,

— мебель,

— товары для отдыха: шампуры, мангалы  т.п.,

— предметы для хобби: костюмы, туфли, музыкальные инструменты и т.д.

Третьим шагом вы приближаетесь к заветной цели продать товар и получить деньги, но сначала разместите объявление с фотографией, и обязательно оставьте электронную почту Для того чтобы привлечь потенциальных покупателей сделайте не меньше 5 качественных, показывающих ваш товар в лучшем виде фотографий.

как заработать на авито без вложений

 

Обратите внимание, что добавление в объявление слов «отличный», «надежный» создают у покупателей впечатление, что вы не хотите расставаться с вещью, а значит, она хорошая и её стоит купить. Здесь главное не переборщить, а то может создаться иное впечатление, и вы потеряете доверие покупателя.

На четвертом шаге вы выходите не общение с покупателем. Некоторые покупатели звонят, другие пишут по электронной почте, поэтому будьте «на чеку», реагируйте. Вежливое общение, даже если у вас ничего не купят, никто не отменял.

Обратите внимание, статистика говорит, что если вы в течении 3-х часов не отреагируете на пропущенный звонок ли письмо, то клиент для вас потерян.

Пятый шаг бывает не всегда, но довольно часто потому, что иногда покупатели хотят изучить товар подробнее. Для этого вам придется выслать дополнительные фото, показать товар по видеозвонку или организовать личную встречу.

Похожая статья:  Как устроится на работу онлайн-консультантом и сколько на этом можно зарабатывать

Ну и наконец, вот он,  наступил последний шестой шаг, нужно доставить товар покупателю и получить деньги. Для этого можно использовать личную встречу, если нет возможности, используйте, используйте пересылку «Авито доставкой» или «Почтой России».

Есть много схем, которые эффективно и прибыльно работают на Авито, некоторые даже превращают это в бизнес.

Топ идей, которые помогут заработать на Авито без вложений

  • Сбыт старых вещей. Не выбрасывайте ненужную вам вещь, возможно, она кому-нибудь пригодиться, а вы еще и деньги получите.
  • Можно вообще брать у людей вещи и продавать их, а комиссию оставлять себе получиться целый комиссионный магазин.
  • Продажа товаров и услуг, как посредник. Возможно, кто-нибудь из ваших знакомых, например, пенсионер, сидя дома рукодельничает, рисует, а продать не может, помогите ему за процент. При продаже услуги вы заключаете договор со специалистом, вы приводите ему клиентов, а он вам за них платит.

  • Можно перепродавать вещи с Алиэкспресс, покупайте оптом дешево и продавайте подороже.
  • Дропшиппинг, несмотря на такое сложное название все довольно просто. Заказчику нужен производитель, принимаете заказ, оформляете его у производителя и отправляете изделие или товар от своего имени.

что продавать на авито чтобы заработать

В заключении хотелось бы сказать, что продажа на Авито, как и любой способ получить доход в Интернете требует времени и сил, но и заработать может каждый.

Кто не рискует, тот никогда ничего не приобретает.

2 thoughts on “Как заработать на Авито без вложений — инструкция для новичков с реальными примерами

  1. А знаете, какая самая распространенная ошибка при продажах на Авито? Скажу даже гораздо шире — это вообще очень распространенный грех в онлайн-торговле. Продавец должен быстро отвечать на вопросы покупателя и подтверждать заказы. Должен! Самое главное — быть на связи. Иначе в 99 из 100 будете терять покупателей. Там выше в статье подмечено, это очень важный аспект.

  2. Мне нравится это когда люди собираются вместе и делятся мыслями.
    Отличный блог, продолжайте хорошую работу!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности